Травма колена разрыв заднего рога и тела медиального мениска
Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет. Избыточный вес 130 кг при росте 176
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - муж уехал в командировку, там упал, болела нога. Сделали мрт. Диагноз я прикрепила в фото (я записывала по телефону, могла ошибиться с буквами) . сказали надо оперировать. Там где он сейчас находится не делают таких операций. Есть мед центр но платно и очень дорого. Что нам делать - как -то долететь ему до Питера и здесь обратиться в поликлинику. Я просто не понимаю сложность диагноза и не знаю как это менее финансово вылечить. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
В подобных случаях хирургическое лечение - показано.
лариса 2021-03-23 10:56
Игорь Витальевич, спасибо за ответ. Подскажите - там где он находится - бесплатно операцию не делают. Денег у него там нет. В Питер он может вернуться только через месяц. Что ему делать сейчас? Спасибо
Ограничение нагрузки, использование эластичного бинта (или наколенника) на время ходьбы.