Хрустнуло в колене, разрыв заднего рога медиального мениска
Спрашивает: Лобанова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 года назад я упала приехала в травмпункт врачи сказали просто растяжение, месяц назад я просто оступилась, в колене опять сильно хрустнуло как и в первый раз, сопровождалось очень сильной болью, потом решила сделать МРТ, оказалось что у меня разрыв заднего рога медиального мениска, разрыв передней крестообразной связки. Скажите пожалуйста нужна ли мне операция?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно можно сказать, что в большинстве подобных случаев операция - показана.
Операция в большинстве случаев показана