Травма колена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в 2009 году случилась травма (Заключение МРТ до операции (МРТ признаки разрыва заднего рога летерального мениска с признаками его фрагментации и частичной дислокации, повреждения мениско-капсулярного крепления и латеральной коллатеральной связки. Признаки хронического повреждения передней крестообразной связки. Сопутствующий синовит.)), делали операцию, нога болит до сих пор. В военкомате хирург назначил МРТ, на котором толком ничего небыло написано, в военкомате посмотрели результат МРТ и сказали годен. Не смотря на периодические боли, направление в больницу на тчательное обследование давать не хотят, говорят оснований нет. В заключении МРТ, назначенного военкоматом, написано (Состояние после оперативного лечения разрыва латерального мениска. Признаки частичного повреждения 1 ст. /дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Признаки бурсита.) скажите пожалуйта, так ли все хорошо, как сказал хирург военкомата?
Добавлен: 20 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-20 20:50
Вообще-то комиссия должна была бы Вам отсрочить призыв из-за временной нетрудоспособности или направить на консультацию к областному травматологу для уточнения Вашей годности
Поэтому даная ситуация может рассматриваться при апелировании к медкомиссии военкомата через руководство