Повреждение коленного сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, Хотелось бы знать ваше мнение как специалиста по поводу заключения МРТ левого коленного сустава. Заключение: МР-картина контузионного повреждения латерального мыщелка бедренной кости, МР-признаки частичного повреждения передней крестообразной связки и медиальной поддерживющей связки надколенника. Дегенеративные изменения переднего рога мдиального мениска (1 ст. По Stoller), а также задних рогов медиального и латерального мениска (1-2 ст. По Stoller) левого коленного сустава. Супрапателлярный бурсит, реактивный синовит. Какие последствия это может вызвать и какие рекомендации могли бы Вы дать. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-07 10:16
Заочно в подобных случаях невозможно однозначно определить тактику лечения.