Ушибы левого коленного сустава

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделал снимок мрт левого коленного сустава. Заключение: частичное повреждение крестообразных связки, частичное повреждение материальной коллатеральной связки, повреждение переднего рога медиального мениска stoller 2-3, повреждение заднего рога медиального мениска stoller 1, повреждение заднего рога латерального мениска stoller 2, синовит. Нужно делать операцию?
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-12 11:11
Чаще всего да, но полностью ответить на Ваш вопрос возможно только после очного осмотра с оценкой стабильности сустава