Заключение мрт коленного сустава

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали операцию. Латеральный мениск 2 ст. Доктор обещал, что через полтора месяца буду бегать, прошло около 5, колено болит так же сильно. Сделала мрт. Заключение: Дегенерация латерального мениска 2 ст. Субхондральный трабекулярный отек в наружном мыщелке большеберцовой кости-нагрузочный. Менее вероятна 1 стадия остеонекроза. Синовит. Подскажите пожалуйста, что это значит и надо ли с этим обращаться к доктору, или пройдет?
Теги: мрт коленного сустава заключение
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-19 13:53
Конечно надо. А Вы где до этого были 5 месяцев?
Татьяна 2016-07-20 05:56
Я ходила месяца полтора назад к травматологу, он посмотрел колено и сказал, что моя боль не относится к операции, что это просто растяжение мышцы, а если и относится, то это нормально, вроде как мало времени прошло, ещё не зажило ничего, поэтому может болеть. Капусту посоветовал на ночь прикладывать и отправил домой. Вот я и ждала 5 месяцев, когда пройдёт, раз, по словам доктора, рано ещё. Но боль не проходит, я хромаю. Так а что это всё значит в заключении мрт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:15
Обратитесь к ортопеду, занимающемуся хирургией суставов