Единичные очаги остеосклероза на Мрт коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в феврале была выполнена артроскопия колерного сустава, был надрыв мениска заднего рога. Нога продолжает болеть. На мрт в заключении написано Мр признаки дегенеративных изменений медиального мениска 2 ст. По Stoller, незначительно выраженных инфильтрат вно -отечных изменений передней крестообразной связки без пр знаков разрыва. Нерезко выраженный строчится, супропателярный бурсит. Единичные очаги остеосклероза. Остальное без изменений. Назначеное лечение Магнитотерапия, диклоЕнак и укол Дипроспана в сустав облегчения не принесли. Что делать. Какое лечен е Вы порекомендуете? Надеюсь на ответ. Заранее спасибо
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-07 22:15
Нереально дать обоснованные рекомендации по лечению только на основании заключения МРТ - нужен очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.