Заключение МРТ коленного сустава/лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Получил заключение МРТ: МР-признаки повреждения единичных волокон передней крестообразной связки. Повреждение заднего рога медиального мениска с формированием параменисковых кист. Единичные субхондральные кисты межмыщелкового возвышения. Какие рекомендации по лечению и на сколько все серьезно? Очень прошу помогите. Спасибо
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-06 06:21
Здравствуйте! Страшного ничего нет. Смотря что беспокоит. Если есть боли - терапия консервативная (физио, массаж, инъекции в сустав)