Заключение МРТ коленного сустава после операции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал МРТ правого коленного сустава спустя 2 года после резекции медиального мениска.
Беспокоило колено все время после операции. Посещения специалистов не увенчалось успехом, говорили что все хорошо, тренируйтесь, закачивайте мышцы. После сделанного МРТ, выдали вот такое заключение. Записался на прием к врачу, но ждать уже не могу. К чему готовится?
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-21 12:52
Нельзя исключить целесообразность хирургического лечения.