Сильная колющая жгучая боль после травмы

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 35 лет, 3 дня назад я сильно упал на лестнице на спину.
Основная сила удара пришлась на поясничную область
Примерно вот сюда: http://prntscr.com/77of4j
При движении вызывает очень сильную жгучую боль, Примерное сравнение (раскаленный нож на глубину около 5 сантиметров). после остановки движения боль отходит за несколько секунд. Внешних повреждений нет, синяков и отеков тоже нет, ничего не опухло.
Сразу после падения я посетил травм пункт, меня посмотрел врач травматолог, сделали снимок в двух проекциях.
Врач сказал что у меня сильный ушиб, и нужно только ждать. Когда все заживет.
Но такая резкая боль при движении продолжается уже 3 дня и легче не становится.

Подскажите что со мной и что мне делать?
Теги: жгучая боль после удара, жгучая боль после ушиба, сильная жгучая боль после удара по пояснице
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 12:04
Обратитесь к неврологу, такой ушиб мог стать причиной неврологических осложнений