Ушиб голени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Около 10 дней назад ударилась голенью о ступень. Я сама худая, большеберцовая кость хорошо прощупывается под кожей. После удара была нестерпимая боль в течение 10 минут. Сразу образовалась гематома. Припухлости и покраснения не было. Использовала гепариновую мазь. К настоящему моменту синяк остался, при движении ничего не беспокоит, но если дотронутся, очень сильная боль, а если место ушиба неудачно задеть чем-то, снова очень сильная длительная боль. Скажите пожалуйста, какова вероятность что пострадала сама кость и нужно ли бежать на рентген, или это все же ушиб?
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-04 15:29
Вероятность ушиба велика. Касательно болевого синдрома - у каждого это очень индивидуально