Уплотнение(шишка) на ноге с потерей чувствительности кожи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 1 сентября выходя из автобуса споткнулась и очень сильно ударила ногу чуть выше голеностопа, больное место приобрело лиловый оттенок и припухло. На следующий день место ушиба было красноватое (не синяк) дотронуться было нельзя. Через неделю боль прошла отек сошел, но осталось очень твердое уплотнение, кожа потеряла чувствительность и непонятного розового цвета. 19 сентября ребенок играя очень сильно ударил по больной ноге, но с др стороны, синяка не было через день появилось ещё одно уплотнение и оно как то внутри то щипет то дергает.
Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-07 21:53
Это картина протекания последствий ушиба в виде посттравматической гематомы. Обратитесь на очный осмотр