Онемевшая кожа после ушиба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос, не знаю, к кому обратиться. Четыре дня назад я подскользнулась и упала на одно колено. К вечеру боль прошла, на образовался синяк. Сегодня обнаружила около синяка онемевшее место, на нем кожа бледнее, чем на всей ноге. В общем чувствительность есть, на когда прикасаешься, кажется, что кожа как не моя.
Скажите, нормально ли это, и если нет, то к кому можно обратиться. Очень волнует.
Теги: онемело место ушиба, место ушиба онемело, онемение после гематомы
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Явления парестезии вполне возможны после травмы, т. к. При травме подвергаются травматизации нервные окончания расположенные в коже