Ушиб ягодицы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, со мной приключилась такая беда, на 6 месяце беременности я поскользнулась на лестнице и упала на левую ягодицу, прям на острое ребро лестницы, так как я была в положении, каких либо мазей мне не назначали, лечила ушиб грубо говоря «йодовой сеточкой». На месте ушиба появился синяк который как бы разделил на пополам ягодицу и сверху над ним появился бугор. На данный момент прошёл уже год, ягодица не болит, но бугор так и остался над ушибом. Узи никаких разрывов не показало. Исчезнет ли он когда то самостоятельно либо нужно предпринимать какие либо действия по его устранению?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы, изменений в тканях ожидать не стоит.