Ушиб на лобке

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
2 дня назад, ударился оп тупой предмет лобком - возле члена, синяк сначало был не сильно большой, а теперь стал больше, посинел и член и яйца, помогите что делать, член вроди не болит, в туалет нормально хожу эрекция вроди есть
Теги: волосы на лобке, синяк на лобке, ушиб лобка
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, у вас образовалась подкожная гематома, обрабатывайте местно гепариновой мазью 5-6 раз в день.
Платная консультация
алексей 2017-02-22 08:57
Приветствую,
ходил к урологу во вторник на прием, я переживал, говорил врачу что член и яйца, он осмотрел, сказал главно что яйца целые, и прописал троксевазин три раза в день, в течении 5 дней.
Нормальная мазь?
алексей 2017-02-27 04:40
Добрый день, честно сказать не было времени особа мазать, по 3 раза в день, мазь таксивозин.
Синева маленько спала, но еще побаливает немного, а прошло 6 дней, можно ли дальше продолжать мазать, или идти к врачу, так шишка выше члена еще не спала. Заранее спасибо.
Если вы не лечились, то скорого эффекта ожидать не стоит, рекомендую найти время для лечения. Использовать его ещё можно в течение 7 дней.
Платная консультация
алексей 2017-03-01 06:08
Приветствую, но я до этого мазал 1-2 раза в день, щас мажу чаще, но мазь заканчивается, я к тому, что мазь вред не нанесет, стоит покупать еще один тюбик, и сколько надо наносить.
Не переживайте, мазь не навредит