После сильного ушиба на месте синяка под кожей образовался шарик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после достаточно сильного удара у меня на ноге образовался страшный фиолетовый синяк. Это было больше месяца назад. Еще тогда под синяком образовался маленький узел, крошечный шарик. Я мазала мазью на основе бодяги. А он до сих пор не рассасывается. Какие меры мне предпринять и может ли это быть опасным?
Теги: после синяка под кожей образовался шарик, шарик под кожей в месте ушиба, шарик на голени
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую данную область обрабатывать гепариновой мазью, если образование через месяц не уменьшится выполните УЗИ мягких тканей данной области.