Может ли тошнить после ушиба

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите при ушибе ноги у ребенка может ли тошнить и кружиться голова? Врач в травмпункте точно не смог объяснить перелом это все таки или ушиб, поэтому мы сомневаемся.
Теги: может ли тошнить при переломе, тошнота после ушиба, тошнит после ушиба
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Сделайте рентген и все вопросы снимутся. Тошноты и головокружения как правило ни при ушиба, ни при переломе не бывает
-1