Тошнота после падения и удара

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня зовут Кристина! Буквально пол часа назад я сильно упала. Расшибла колени и повредила ступню (внутри что-то очень болит) появилась сильная тошнота после падения. Подскажите это не перелом?
Теги: тошнота, консультация хирурга, тошнит после падения, тошнота при переломе
Добавлен: 2 августа 2011 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-26 12:01
Может быть и перелом, но тошноту в данном случае, скорее может спровоцировать черепно-мозговая травма. В любом случае необходим визит к врачу, заочно сложно будет разобраться