Перелом верхней трети бедренной кости со смещением и отломками

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, муж попал в аварию, уже пол года стоит пластина в бедренной кости, перелом со смещением и отломками, 3 месяца был в гипсе, сейчас ходит только на костылях. Срастается медленно! Два дня назад заметили на месте перелома искривление! Сильно трещит на этом месте! Что это? Помогите!
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо выполнить рентгенографию и с результатом показаться травматологу
Платная консультация
Алена 2017-04-03 03:49
Здравствуйте, муж попал в аварию, оскольчатый перелом верхней трети бедренной кости! Сделали операцию, поставили пластину! 7 месяцев прошло и пластина сломалась, в месте перелома! Сломалась и нога! Не падал, нагрузку не давал! Как такое могло произойти? Осколки срослись, а место перелома нет! ! Лежит в больнице, операция на днях!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 09:16
По снимку мало что понятно. Повторная операция показана