Жжение в ноге после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,6 января была проведена операция на ногу О/остеосинтез н/з правой малоберцовой кости, внутренней лодыжки, заднего края правой большеберцовой кости. (был закрытый перелом внутренней лодыжки правой голени со смещением, заднего края дистального эпиметафиза правой большеберцовой кости со смещением, оскольчатый перелом малой берцовой кости со смещением и разрыв дистального межберцового синдесмоза. Подвывих стопы кнаружи и кзади.) Сейчас после операции прошло 10 дней. Отеки то сходят, то опять появляются, но также вот уже второй день на месте отеков появилось небольшое жжение, как иголочками покалывает, то появляется то перестает. Что это такое может быть и как с этим бороться, а так же и с отеками. Врач ничего не приписал. Заранее спасибо!
Теги: жжение в ноге после перелома, жжение в стопе после операции перелома правой пяточной кости
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-16 14:27
Это называется "ранний послеоперационный период", который требует периодического наблюдения врача