Перелом 2 берцовых костей, пластина, печет в месте перелома

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сломал большую и малую берцовую кость, операцию сделали чуть больше месяца назад, поставили платину, но гипс не положили! При такой травме так и должно быть что нога только в пластине и без гипса? Через месяц на повторный снимок и врач скажет как идет процесс сростания кости и можно начинать наступать! Иногда печет в месте перелома, так должно или может быть при такой травме и операции или что то идет не так? Иногда болит голеностоп, я его по чуть разминаю. Стоит быть тревогу и общаться к врачу или это нормальные боли после перелома?
Теги: в месте перелома печет, печёт место перелома
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 18:59
О каком переломе идет речь? Каждая ситуация в своем роде индивидуальна, и должна подкрепляться рентгеновскими снимками, как минимум. Без этой информации невозможно комментировать ситуацию предметно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-09 09:27
Заочно нереально разобраться в данной ситуации. Контактный тел 067 408 21 27.