Ушиб головы авария

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 28.10.21 я попала в аварию, во время удара сильно, резко ударилась головой об подголовник. Сразу после начала сильно болеть голова и тошнить, легкое головокружение и полная рассеянность. К вечеру боль становилась все больше, Аппетита не было вообще. На следующий день (так как боль не стала меньше) посетила приемное отделение, там мне хирург назначил рентген (по которому все в порядке) и направил к неврологу, пошла к неврологу, а он сказал, что это не к нему вопрос, а к хирургу и травматологу. Голова все также болит, уже 6 день, есть две небольшие шишки на месте удара. Больно спать на стороне удара. Так же есть сильная слабость и сонливость все эти дни, рассеянность. Сегодня решила померить температуру, оказалось 37.5 (так как до этого не измеряла после аварии, то не могу сказать, что связано с головой точно).
Подскажите, нужно ли ещё раз посетить врача? И какой врач нужен? Может нужны анализы или приём лекарств?
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-03 16:45
Здравствуйте! Обязательно покажитесь окулисту, глазное дно посмотреть. И повторно невролог я только хорошему