Удар безымянного пальца ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была на море в конце июля, ударилась безымянным пальцем об камень. Палец сначала посинел, но через некоторое время прошел. Возможности обратиться к врачу не было. Сейчас я приехала, но прошел месяц и недавно я обратила внимание на то, что палец немного надулся, а рядом с ногтем произошел разрыв. Боль не ощущается, но если сильно согнуть -легкое чувство дискомфорта. Подскажите стоит ли сейчас обращаться к врачу?
Теги: ушиб безымянного пальца на ноге, ударила безымянный палец ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Учитывая отсутствие явлений воспаления необходимости посещения врача нет, можно использовать мази от ушибов