Опухоль на спине после удара не проходит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
В 2005г. Выпала на скорости из мотоцикла, ударилась спиной, в пояснице болело и был большой синяк, синяк прошёл, а опухоль осталось. Снимок делала через два года спустя, но ничего страшного не нашли, а теперь после аварии прошло 7 лет опухоль удвоилась, боли нет, но есть ощущение в этом месте онемение. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Теги: ушиб спины, ударилась спиной болит
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2013 года

5 ответов

Возможно после травмы образовалась гематома, которая проросла соединительной тканью. Смущает ее рост с ваших слов. Необходимо сделать УЗИ мягких тканей, возможно кт. Зависит от результатов УЗИ
Платная консультация
Елена 2014-05-14 12:56
Здравствуйте! Я упала с лошади и ударилась спиной левой стороной, не могу сгибаться разгибаться, в области удара опухло, в пояснице боль. Обратилась к травматологу, сделали снимки, сказали с позвоночником все нормально, просто ушиб. Выписал мазать фастумгелем и УВЧ, подскажите чем можно подлечить, чтоб боль снять? Спасибо!
Если боли сохраняются необходим повторный осмотр. Узи почек, брюшной полости делали? Сколько времени прошло?
Платная консультация
Марина 2020-05-28 03:33
Здравствуйте. У мужа болит третий день спина. По фото видно опухоль какая то не можем понять что это. Помогите пожалуйста. Он жалуется что нога отстегивается.
Здравствуйте, визуально явных изменений не вижу, рекомендую начать с консультации невролога.