Ушиб ноги, сильная боль

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, играли с детьми в футбол, ребенок мне сильно пнул в ногу. Вместе удара сразу же опухло очень сильно и появился синяк. Сразу был приложен холод. Тянет все мышцы на ноге очень сильно, особенно с противоположной стороны. Место удара не беспокоит. Синяк от место удара ушел в низ на третьи сутки. Ходить не больно. Мазь от боли не помогает.
Теги: ударился у голени а синяк у стопы
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:26
Здравствуйте! Гематома большая. Прикладывайте сухое тепло, и 2 раза в день компресс димексида с новокаином в пропорции 1 к 4