Долго болит нога после ушиба

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
2 Недели назад получил травму ноги, сильно болела, сделали снимок сказали все нормально, просто ушиб. Кость прошла, а вот такое чувство что возле икр одна мышца (или это сухожилие) сильно болит когда дотрагиваюсь,
Теги: как долго болит нога после ушиба
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-01 14:52
Какой вопрос?
-2
Марина 2015-01-12 13:58
Добрый день! Больше месяца назад упала с лестницы вперед, сильно ударилась передним краем большеберцовой кости. Была опухоль, большой синяк. Но при ходьбе боли не было вообще. Поэтому к врачу не обращалась. Мазала Долобене. Опухоль и синяк быстро прошли. Периодически болит в этом месте. Не может это быть трещиной? Чем эффективнее мазать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-12 18:21
Эффективнее будет обратиться к врачу
Мазать можно чем угодно, пока причина боли не понятна