Ушиб не проходит 2 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, мне 20 лет. 07.06.2014г. Упала со скутера. Скутер упал на правую стопу. Сделали снимок-все кости целые! Ушиб не проходит 3-й месяц! 4-й раз на больничном. На больничном отлеживаюсь, выхожу на работу и в первый же день образуется опухоль! К 3-ему месяцу вообще не становлюсь на ногу(на костылях). Лангетку не накладывали, таблетки не пила. Что делать? Какой диагноз? Каждый врач ставит свой диагноз: посттравматический артрит; синдром Зудека. В данный момент просто отечность и не могу стать на ногу(больно), нахожусь дома, на больничном.
Теги: ушиб не проходит 2 месяца, ушиб болит больше месяца
Добавлен: 9 августа 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-11 10:08
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на ваши вопросы - необходим, как минимум, очный осмотр с наличием оригиналов свежих (и корректно выполненных) рентгенограмм.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-11 16:48
Необходим очный осмотр с возможным инструментальным дообследованием
Заочно предметно сложно порекомендовать что-то, ситуация нестандартная