Ушиб большого пальца ноги

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артрит, лордроз, панкреатит.
Здравствуйте, в понедельник я ушибла большой палец правой ноги(удар) . Во вторник утром я была в травмпунке и они сделали снимок (сказали трещины нет) и назначили артрокол. Уже суббота но палец так и не спухает, появился как маленький синяк. Боль чуть меньше, лишь когда хожу. Нормально ли что он ещё не спух и болит?
Теги: синяк на большом пальце ноги
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 06:18
Отек и гематома это нормально для ушиба. Продолжайте мазать гелем НПВС долобене