Ушиб большого пальца на ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2 дня назад я стукнулась большим пальцем на ноге, была сильная боль но он не опух, утром было очень больно на него наступить, потом боль утихла, на след день боль опять дала о себе знать! Что делать? Стоит ли идти в больницу? И к какому врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген, целесообразность его выполнения можно определить при очном осмотре.