Водяная шика на ушибе
Спрашивает: людмила александровна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 дня назад упала на коленки. Женщина я, мягко говоря, не худая но
каленки отделались ушибом. Чего не скажешь о большом пальце на правой ноге.
Сначала он поболел немного, подёргался и посинел. Но на другой день он стал
тёмного цвета и самое главное в центре синяка появилась наполненная
жидкостью шишечка похожая на волдырь после ожога. Вот это меня озадачило.
Сама нога и палец не болят. Большой палец скованно но двигается до ногтя гематома не достала.
Смазала это "чудо"фукорцыном а потом метилурацилом. Помогите пожалуйста.
Спасибо большое.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально оказать действенную помощь, Вам не стоит откладывать визит к травматологу.