Острая боль в пояснице после падения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упал на тренировке на руку партнера, рука попала под левую часть поясницы, во время падения была резкая боль. Гематомы нет, синяка пока то же нет. Прошло 3 дня, в состоянии покоя ничего не болит, могу ходить и сидеть, но в некоторых положениях возникает острая боль в месте ушиба, боль сильная, жгучая, буквально скручивает. Сегодня весь день лежу, удобно лежать на спине и правом боку, на левый переворачиваться не могу - больно, так же обратил внимание, что есть легкое онемение левой ноги, в районе колена и нога немного припухла у стопы. Больше никаких симптомов нет. Можете поставить предварительный диагноз? Что посоветуете? Спасибо!
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-28 15:46
Больше данных за ушиб. Ограничьте режтм нагрузки, логично использовать нестероиды в лечебных дозах местно и системно. Отек и боль конечности могут быть связаны с хроманием