Острая боль в теле на фоне ОК

Спрашивает: Lisa
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, ВСД.
Здравствйте! 6 дней назад начала принимать Линдинет 20 (до этого никогда не принимала, гинеколог никаких анализов не назначил, самостоятельно делать не стала, т. к. Не знаю какие нужны). Тут же появились жжения, покалывания в руках и ногах, сходила два дня назад к сосудистому жирургу, он сказал что вены в порядке и отправил к неврологу. Невролог посоветовала успокаивающее, и подсказала какие сдать анализы (гемостаз, сдала сегодня, результаты будут через 2-3 дня). Я хочу бросить ОК, т. к. Этой ночью были сильные, резкие ноющие боли в левой ноге, бедре, в животе. Сегодня появилась постоянная ноющая боль в левой руке. С каждым днем чувствую ухудшение, боюсь за свои сосуды. Подскажите, что мне делать, стоит ли бросать ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 11:07
Здравствуйте! Безусловно, отменяйте. Если применения любого лекарства вызывает видимые и ощутимые нарушения общего состояния, то их нужно отменять. Здоровья Вам!