Причина Боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лорингит, холецистэктомия, цистит
Здравствуйте, 10 лет назад родила ребенка начались боли в левом подреберье и под левой лопаткой, трудно было дышать, онемела левая рука и нога. Поставили межреберную невралгию. После мануального терапевта несколько лет ничего не мучало. В последние два года под левой лопаткой периодически появились боли, при волнении немела левая рука. 4 последних месяца боль постоянная и не проходит. Терапевт выписал комбилипен, сухое тепло, - не помогло.Как то ночью появилась острая боль в правой части бедра с внутренней стороны.ничего не помогло пока не выпила обезболивающее. Далее другой терапевт назначает диклофенак проставить и баклосан на ночь, плюс физио магнит на левое плечо. Первые три дня было чуть легче, потом всё стало как прежде, плюс к этому каждый день после 22 часов начало болеть правое бедро и отдавать по всей ноге, боль ноющая, но терпимая. Сделали ренген, в заключении остеохондроз 2 ст, была у мануального терапевта, два сеанса сделали, сказал что все поправила что могла. Отправили к неврологу, врач назначил пить грандаксин и физио (СМТ на левую лопатку, где боли.), сказала пока все тк есть нарушения ЖКТ (дуодено-гастральный рефлюкс, гастрит, холецистэктомия в 2008). Начала все делать, сегодня ночью была очень острая боль в правом бедре, не могла даже ногу передвигать отдавало по всей ноге. Выпила обезболивающее, острая боль спала, но ноющая осталась. Запись повторно к неврологу прекратила поликлиника, там кикие- то проблемы, не могу попасть пока никак(
Подскажите пожалуйста что делать, откуда эти боли, обьяснить мне никто ничего не может, от врача к врачу посылают. (
Мне 30 лет рост у меня 162 вес 50, всегда стабильный. С уважением Ольга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-04 18:33
Как правило, это проявления проблем позвоночника - остеохондроз, спондилез, спондилоартроз. Залог успешного лечения: регулярное выполнение комплекса ЛФК, массаж 2 раза в год, физиотерапевтические процедуры.