Острая боль в правом колене при нагрузках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Периодическая боль в поясничном отделе
Здравствуйте, кратко о себе: молодой человек, 28 лет, рост 175, вес 86. Играю в любительской хоккейной и футбольной команде. У меня острая боль в правом колене, примерно с наружной стороны при долговременной нагрузке, бегом или игре в футбол. Первая боль появилась примерно в сентябре 2015 в игре на очень плохом искусственном газоне. Во втором тайме появилась боль в правом колене и растянул заднюю поверхность левого бедра. На следующий день почти не мог ходить. Когда прошло растяжение на левой ноге, попробовал немного побегать и появилась небольшая боль опять в правом колене. Потом был еще перерыв с таблетками, которые выписал врач и сделали обычный рентген. Врач сказал, что все нормально. Ближе к Новому Году, на тренировке на искусственном газоне, после 40 минут тренинга, вновь острая боль. Уточню, что такое с коленями в первый раз и только при беге или игре в футбол, когда играю в хоккей, ничего не болит. После этого мы не находим общего языка с врачом. Я просил сделать мрт, а она отправляла к физиотерапевту. Все это происходит в Финляндии т. к. здесь проживаю. На данный момент, нет возможности пойти к нормальному платному врачу. Когда был недавно в России сделал мрт, в приложении заключение. К сожалению на консультацию к врачу не успел попасть. Могли бы Вы расшифровать это заключения на доступный язык для обычного смертного? И что посоветуете план на будущее? Спасибо
Добавлен: 4 апреля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-04 19:30
<divВ заключении МРТ указаны морфологические изменения, которые не коррелируют с Вашими жалобами. Боюсь, что заочно ситуацию решить будет невозможно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-05 10:10
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.