Болит в правом коленом суставе, тянущая боль
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал 3 года назад пластику крестообразной связки, месяц назад ударил колено и опять начались боли, могу ли я Вам отправить МРТ колена, что бы Вы посмотрели нет ли у меня разрыва связки?
Заранее Вам благодарен за ответ.

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-04 11:43
В заключении по МРТ уже должно быть указано состояние связки.