Болит спина, поясница
Спрашивает: Хелен
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Очень давно болит спина, также неприятные ощущения в шее и тяжесть в плечах (как будто на них давят) чувствую дискомфорт, когда сижу. Когда нагибаюсь, то тоже очень больно вернуться с исходное положение. Чувствую острую боль при массаже, особенно вдоль позвоночника и поясницы. При этом на протяжении двух недель болела правая нога, были тянущие, ноющие боли. Но так как работала в то время продавцом-консультантом, подумала что из за стоячей работы. Сейчас также болит спина, поясница слева и опять тянущие боли, но только в левой ноге.
Что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужен очный осмотр вертебролога для оценки функциональных способностей позвоночника