Помогите расшифровать рентген. Боли в области лопаток
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок. Делала платно, фото скинули на диск, а в нашей поликлинике он не читается, пришлось распечатать. Беспокоят боли в грудном отделе между лопаток.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

8 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-20 11:57
Правосторонний Сколиоз грудного отдела позвоночника.
Начальные проявления дегенеративно-дистрофических изменений.