После ушиба последствие

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после сильного удара появился синяк уплотнения, через 4 месяца прошла уплотнения Но на месте ушиба оброзовалось ямочка и кожа до-сих пор держется темноватой ПОМОССАЖИРОВОЛА не давно нога не много ныть ночела на этом месте Удар был на ноге на ляжке где мягкий ткань Помогите пожалуйста чем можно помочь что бы ямочка прошла

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-25 09:04
Все достаточно индивидуально. Как правило в такие сроки конкретно чем то помочь достаточно сомнительно, но в любом случае для предметного прогноза необходим очный осмотр