Сильный ушиб и ямочка оброзовалос

Спрашивает: гузалия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после сильного удара появился синяк там же уплотнение, месяца 4 не проходила, ну а сейчас прошла уплотнения но темновато пятно держется, и на этом месте большая ямочка оброзовалос Можно ли как то помоч чем то что б яма прошла Всё это на ноге на ляшке, пожалуйста помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-06 17:57
Вы что, не читаете ответы? Я уже писал Вам, что здесь гематолог к проблеме не имеет отношения, Вам на прием к травматологу.
Удачи.