Последствия ушиба голени

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Три месяца назад ушибла голень впереди. Был синяк. Прошло три месяца, внешне синяка нет, однако на этом место осталась небольшая опухоль, на ощупь не плотная, а скорее как желе, есть потеря чувствительности кожи в этом месте, немного больно при надавливании. Отека, покраснения, температуры нет. Что это и как лечить? Заранее спасибо.
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 23:34
Лечить так, как будет рекомендовано ортопедом после очного осмотра ноги.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:48
Нужно оценить ситуацию на очном осмотре, с возможным дообследованием