Шишка на голени от ушиба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недели 2-3 назад я ударилась ногой об железную тележку, сначала на этом месте образовался синяк, затем он начал проходить, но на его месте внутри образовалась небольшая шишка. Подскажите пожалуйста что это такое, чем лечить и опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Возможно посттравматическая гематома. Для уточнения сделайте узи