Твёрдый нарост на пояснице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Врождённый вывих левого бедра,нога была короче на 5 см, выправили в младенческом возрасте.Беспокоит долгое время хандроз(шейный,грудной и поясничный)и межрёберная невралгия. В течении 3 лет иногда случаются судороги ног, когда делаешь гимнастику или вытягиваешь ноги.
Здравствуйте, недавно случайно обнаружила у себя в области поясницы на тазовой кости справа какой-то твёрдый небольшой нарост, как кость, при надавливании побаливает, как синяк, чувствуется когда ложишься на твёрдое на спину, с другой стороны такого нет, переломов не было, но ушибы были. Что это может быть, а то в голову уже лезут страшные мысли и к врачу пока нет возможности сходить. Заранее благодарю.
Теги: нарост на пояснице справа, нарост на кости поясницы
Добавлен: 8 февраля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-09 11:09
А разве по нескольким фразам письма врачу легче установить причину проблемы, чем после очного осмотра пациента?
-1
Олеся 2015-02-09 11:18
Благодарю Вас за внимание Игорь Витальевич. Я обязательно пойду к врачу, как только появится возможность, просто хотелось бы узнать хоть примерно, что это может быть.я одна воспитываю двух маленьких детей и очень волнуюсь по этому поводу.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-14 11:24
Волноваться не стоит. А вот обратиться на очный осмотр - стоит