Гигрома лопнула

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на зяпястии образовалась шишка сначала на одной. Болела очень. Потом перестала. Я начала заниматься спортом, заметила что на второй так же только больше и неприятных ощущений больше. Это все продолжается около 4 лет. Сейчас ударила руку и был хруст. Шишка ушла стала мягкой и болит. Сто это может быть. Стоит ли мне обратиться к врачу? Как избавиться от этого очень много неудобств. Отжимания вообще не могу сделать. Расскажите что нибудь об этом. Заранее благодарю вас!
Теги: гигрома пальца ноги
Добавлен: 22 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-23 11:11
Катастрофы нет, но обратиться на очный осмотр к ортопеду - стоит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-23 14:50
Жизни такое состояние не угрожает. Но для прогноза ситуации и восстановления необходим очный осмотр с дообследованием (УЗИ, МРТ)