Ушиб стопы отек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста у меня был ушиб стопы ноги, после чего я сделал рентген, но перелома не обнаружилось. В диагнозе написано растяжение. Но после этого нога сильно отекла, вены синие и видны, очень сильно потеют ладони. Можете что-нибудь посоветовать?
Теги: ушиб стопы сверху, сильный ушиб стопы сверху, ушиб 2 х пальцев на левой ноге
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-18 11:51
Могу - как минимум, очный осмотр ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:45
Очный осмотр