Ушиб голени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад упала на улице на левую ногу. Сначала боли не было, а когда начала вставать сразу появилась сильная боль. Минут через 10 боль пропала, а вечером нога распухла и немного посинела, ходить больно, но не очень. Утром пошла в поликлинику. Рентген не сделали, просто посмотрел врач и сказал, что у меня ушиб голени. Назначил троксевазин и сказал через 2 дня прийти. Опухоль не спала и синева не прошла. Он сказал что это синяк и выписал. Продолжаю мазать троксевазином, но не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Чем лечить?
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 14:50
Если беспокоит болевой синдром, можно к Троксевазину добавить Фастум или Вольтарен. При обычном отеке и синеве Троксевазина, как правило, достаточно, всё остальное организм сделает сам, ему просто нужно время. При любых настораживающих ситуациях стоит обратиться к врачу на повторный осмотр