Ушиб голени

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ногу сбоку наехали погрузчиком. С наружней стороны правой ступни около пятки и выше к голени синяки, опухшая стопа. В тот же день сделали рентген, перелома, трещин не нашли. Наложили гипс под ступню и сзади ноги. Проходил неделю на костылях. Через. Неделю был у врача, гипс убрали, прописали ципролет А. Пью его уже три дня. Улучшений особо нет. Нога твердая на ощупь, все время горячая, напухшие вены. Подскажите попвильное ли лечение что еще можно сделать?
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-11 06:29
Добывьте компрессы с димексидом в концентрации 1 к 4 на ночь, плюс эластичный бинт ежедневно