Ушиб голени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, больше 2 х месяцев назад травмировала голень, ближе к большеберцовой кости, сразу под коленом с внутренней стороны ноги где начинается икроножная мышца, была шишка, отёк и синяк, пила ципролет, найз, делала компресс с димексидом, сейчас на этом месте небольшая впадина (цвет кожи темнее) и при надавливание небольшая боль. Нога немного ноет в икре и выше по внутренней части ноги когда ложусь спать, днем забываю и не замечаю. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу явление энтезопатии.
Платная консультация
nativ 2021-10-19 08:44
Спасибо, за ответ!