Большая припухлость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 2 недели назад, получила ушиб бедренной части ноги, при падении на ребро железного листа, у меня сразу в первые секунды появилась вмятина и над этой вмятиной огромная шишка, припухлость, размером с мужскую ладонь. Я обратилась сразу в приёмный покой, мне сделали снимок, сказали все нормально просто ушиб, прописал холод и фастум гель через 5-6 дней боль при ходьбе прошла, появились синяки которые я убрала их троксерутином за 3-4дня, ну вот прошли уже две недели, вмятина вроде как почти сравнялась, но эта огромная припухлость, опустилась ниже, так и не стала меньше в размерах, прям сильно визуально выпирает на бедре как имплант, и болтается при движении как будто там шар с жидкостью, нога не болит, только при нажатии немного болит в месте вмятина где была. Что можете посоветовать, заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно у вас образовалась гематома. Для оценки процесса рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.