Можно ли при перелом не чувствовать боль в ноге?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, нога застряла меж сидений при ударе от это появилась подкожная чёрная гиматома. Ещё вывех голеностопа, в правили. На ногу могу наступать, единственное на следующий день появился синяк на месте вывеха, сразу после удара его не было. Рентген не делала. Врач со скорой осмотрел сказал перетянуть эластичный бинтом. Смогла ли я наступать на ногу при перелом? Не наврежу ли я себе пренебрегая рентгеном и помощью специалистов?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим рентген и консультация травматолога.