Перелом лодыжки, гипс без смещения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обьясните пожалуста с чем может быть связанна боль в кисте ноги. Недавно сломал лодыжку, пролежал с гипсом чуть меньше недели в больнице в ожидании контрольного снимка, снимок покозал смещения нет, уехал домой, тут не получается не наступать на ногу, стараюсь наступать редко по вазможности. Синяки на пальцах сошли почти но проблемма в том, что через пару дней нахождения дома начала сверху болеть кисть ноги, иногда наступать вообще невазможно, все кости идущие к пальцамбудто впиваются, краснеет опухает. Бывает невазможно прайти и пары метров, а бывает и неболит ничего. Что такое может быть? Элостичный бинт стягивающий гипс, снимаю иногда по причинеболи в томсамом месте кисти. Спасибо заранее за ответ или какую либо инфу. П. с. в больницу тащится неохото та и вазможности мало там сидеть в очередях и ждать вчерашний день, если по сути окажется что это последствия моего пофигизма.
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-20 23:08
Можно предположить болевой синдром ввиду нарушения рекомендованного режима лечения. Стоит обратиться на повторный осмотр для уточнения нюансов
-1